Старинные часы оригинал
По чем могут купить эти часы?
За других не скажу. За себя скажу.
Пошарпанный некрасивый товар я бы не стал покупать.
Как предмет эстетический на руке они вообще не представляют ценности.
Для определения же времени я могу взглянуть на мобильник.
Как предмет старины (фетиш или идол) - мало радости. Удивить друзей - сомнительный эффект. Посмотрит человек и через 5 секунд забыл.
Подари какому-нибудь музею. Пускай молятся на них. Или торгашу на блошином рынке. Некоторые с ума сходят от такого хлама. (Извини).
200 рублей конечно они не стоят... но думаю около 2000 можно за такие часы получить
Ты название в Гугле введи... Это китайский ширпотреб, при чем не слишком древний.
Они стоют 200 рублей