Что из SSD выбрать WD или Kingston?

У Kingston вроде скорость больше, если смотреть по характеристикам. Выбор из этих моделей Kingston (SA1000M8/240G), WD (WDS250G2B0B). По производителю кому доверия больше?

Дополнен

По объёму 240 ГБ и 250 ГБ. Почему так производители делают?

Если из этих 2-ух, то я-бы взял Kingston, WD Blue что-то подозрительные результаты в тестах на отказ показали (наверное брак, но все-же).

Источник: <a rel="nofollow" href="https://3dnews.ru/938764" target="_blank">https://3dnews.ru/938764</a>

Ни то ни это. Samsung лучше и надежнее+ есть софт для переноса ОС бесплатно с HDD на SSD

но самсунг прилично дороже стоит. а софта и так навалом бесплатного.

Согласен, Samsung хороший, только по ценам он дороже на 30-40%.

У WD для переноса ОС акронис тоже бесплатный. А насчет надёжнее -косяки есть и там, и там.

240 - часть NAND отведена под кэш. 250 - за кэш отвечает отдельная плата. + есть резервная область (т. к. объём NAND всё же 256 ГБ). Я бы выбрал WDS250G2B0B.

Western Didgital. WD - один из производителей чипов памяти.

это ssd m.2 разного класса.
данный кингстон - nvme, wd - sata

Как понять nvme и sata? Что выбрать?

по размеру памяти - у всех он в чипах 256 Гб, а то что используется меньше - это сколько производитель отрезал под буфер и про запас на замену сбойных секторов

Только самсунг ) У меня 850 EVO 1 TB ниразу неподвёл!