Что нужно знать при покупке playstation2 ?
Расскажите пожалуйста те кто знают, чем нужно обязательно интересоваться при покупке playstation2!
Собираюсь купить playstation2 super slim))
нужно знать что уже есть PS3 PS4
Ревизию 90006 и выше не бери, если собираешься играть с флэшки или с сети.
Не чипованную смысла брать нет, если не планируешь шерстить зарубежные барахолки в поисках лицензий.
Нужно знать таблицу умножения, основные законы физики и математики. Интересоваться научным прогрессом, литературой и искусством.
Главное убедись в том что привод рабочий, лучше брать прошитую даже если планируешь покупать лицензионные диски ведь далеко не все игры локализованы. Ну и разумеется смотри чтоб не сильно потертая была.
Я бы фатку взял на твоём месте, можно подключать жёсткий диск и прочее. А вообще, бери PS3, там есть обратная совместимость с играми от 2 и 1. Но перед покупкой трёхи советую полазить по форумам как следует.
Что она безнадежно устарела.
Что это плейстейшен
ничего