Что нужно знать при покупке playstation2 ?

Расскажите пожалуйста те кто знают, чем нужно обязательно интересоваться при покупке playstation2!
Собираюсь купить playstation2 super slim))

нужно знать что уже есть PS3 PS4

Ревизию 90006 и выше не бери, если собираешься играть с флэшки или с сети.
Не чипованную смысла брать нет, если не планируешь шерстить зарубежные барахолки в поисках лицензий.

Нужно знать таблицу умножения, основные законы физики и математики. Интересоваться научным прогрессом, литературой и искусством.

Главное убедись в том что привод рабочий, лучше брать прошитую даже если планируешь покупать лицензионные диски ведь далеко не все игры локализованы. Ну и разумеется смотри чтоб не сильно потертая была.

Я бы фатку взял на твоём месте, можно подключать жёсткий диск и прочее. А вообще, бери PS3, там есть обратная совместимость с играми от 2 и 1. Но перед покупкой трёхи советую полазить по форумам как следует.

Что она безнадежно устарела.

Что это плейстейшен

ничего