Почему мыслящие люди как правило во многом сомневаются и ищут, а дураки ВСЕГДА И ВО ВСЕМ знают точно, что и как ?
Потому что дураки - верующие...
:Э)
кому и во что? верующих, что Бога нет ...как назвать ?
"Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть" - Дидро.
я уверен только во Всевышнем, в остальных и остальном допускаю мысль о несовершенстве
Единственное, что я знаю ТОЧНО -это то, я что я ничего не знаю....
они этим зарабатывают на существование, попутно утверждаясь в себе, что имеют сильного покровителя, на деле ...пустышки, флюгеры.
Карахтер нерешительная, мягкий, и не нордический... патаму шта...
Вот ты например, точно знаешь, что евреи всегда и во всем виноваты))))
Эт вряд ли ...все мои вопросы ..лишь, версии, гипотезы, предположения и констатация фактов ...а выводы сделает время и мыслящие люди ...если бы я все знал точно, то зачем мне вопросы задавать ???как с логикой у вас ?