Почему Россия по ВВП на душу населения занимает 50-е место?
Spectator Index: Рейтинг стран по темпам роста ВВП (ППС) с 1998 по 2018 гг.
По данным Spectator Index, Россия является лидером по темпам роста ВВП (ППС) среди европейских стран за последние 20 лет: 216% против, к примеру, 104% у Швеции, 90% - у Германии или 67% - у Норвегии. При всей неоднозначности данного показателя достижение примечательное.
При Ельцине была на 156 месте. Прогресс на лицо.
Потому, что оно для людей. как козе баян-ни на что не влияет и фигурирует только в госдеповских методичках. Вот ты нам расскажи своими словами про ВВП и нах нам о нём думать, если не пидр конечно
Из 250 стран это не так плохо. На самом деле - на среднемировом уровне.
Феодально-Клептократическая страна под евреями ХАБАД, чего Вы хотите?
Это потому что Путин со статистикой подсуетился. Слава Путину!
Во-первых не 50-е, а 300-е.
А почему - ты это знаешь не хуже меня.
Разве... 300-е?
Это вынужденная мера! Требование МВФ!!!