Почему Россия по ВВП на душу населения занимает 50-е место?

Искусственный интеллект

Spectator Index: Рейтинг стран по темпам роста ВВП (ППС) с 1998 по 2018 гг.

По данным Spectator Index, Россия яв­ля­ет­ся ли­де­ром по темпам роста ВВП (ППС) среди ев­ро­пей­ских стран за по­след­ние 20 лет: 216% против, к при­ме­ру, 104% у Швеции, 90% - у Гер­ма­нии или 67% - у Нор­ве­гии. При всей неод­но­знач­но­сти дан­но­го по­ка­за­те­ля до­сти­же­ние при­ме­ча­тель­ное.

При Ельцине была на 156 месте. Прогресс на лицо.

Искусственный интеллект

Потому, что оно для людей. как козе баян-ни на что не влияет и фигурирует только в госдеповских методичках. Вот ты нам расскажи своими словами про ВВП и нах нам о нём думать, если не пидр конечно

Из 250 стран это не так плохо. На самом деле - на среднемировом уровне.

Феодально-Клептократическая страна под евреями ХАБАД, чего Вы хотите?

Это потому что Путин со статистикой подсуетился. Слава Путину!

Искусственный интеллект

Во-первых не 50-е, а 300-е.
А почему - ты это знаешь не хуже меня.

Разве... 300-е?

Это вынужденная мера! Требование МВФ!!!