Звонят из банка каждый день, но я никогда не брал кредитов

Ну звонят и звонят себе. А вопрос в чём?

Ну и? Суть вопроса в чём? Мы должны дать указание банку, чтобы тебе не звонили? Или угадать, что они хотят?

Спросите, откуда у них Ваш номер телефона? Если не отстанут - заявление в прокуратуру на них.

Спросите откуда у них ваш номер?

Вероятно симку недавно купили), а раньше на номере должник был, или кто контактный телефон "с потолка" дал и он совпал с вашим.

зачем вообще трубку брать? Отправь номер в чс, если названивают постоянно
ну или один раз возьми трубку и скажи, чтобы номер из базы убрали и с кредитами не лезли

Что говорят? Что хотят?

Что они ещё могут хотеть? Кредит навязать !

у меня также