Как называется фильм по описанию?

Два друга поехали за город на охоту, сняли жильё в деревне на пару дней. Во время первой охоты один из охотников вместо оленя случайно застрелил случайного мальчика в лесу, потом второй друг застрелил отца мальчика который в порыве злости хотел застрелить убийцу его сына. Затем фильм завязывается на том как друзья пытаются выбраться из деревни и уехать, но всё происходит совсем не так как они хотят.

Калибр (2018) глянь.

Да, это именно тот фильм. Мне он очень понравился, остался в восторге, очень напряжённый, с интересной концовкой. Как вам кстати фильм, понравился?

Чем то напомнило одну серию из сериала "Карпов"
https://www.youtube.com/watch?v=qkY8CTiUnGg