Сколько стоит такси с Витебского вокзала в Санкт- Петербурге до Смоленского кладбища?

Татьяна Каптюг Знаток (476), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, ориентировочно сколько стоит такси с Витебского вокзала в Санкт- Петербурге до Смоленского кладбища?
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Примерно 500 р имей . меньше может быть.
Татьяна КаптюгЗнаток (476) 5 лет назад
спасибо
Ди Н Просветленный (23784) Я ипользую яндекс такси. это не реклама, просто нормальный агрегатор. Там по ценам адекватно всё. Просто рекомендация.
Остальные ответы
Lengo youtube Ученик (233) 5 лет назад
Скачайте приложение UBER, там постройте маршрут и вам выдаст точную цену поездки, и такси можно вызвать прямо в этом приложении
Татьяна КаптюгЗнаток (476) 5 лет назад
благодарю
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Яндекс такси дешевое, но надо водителю рассказывать как ехать ) Мы за 200 ездим на нем в центр . когда пробки ))500 ближе к общему по городу ценнику
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 5 лет назад
Да рублей 350 --не больше. Я от Смоленского до Ладожского вокзала ехала в январе за 300( Яндекс такси). У вас расстояние будет меньше даже.