В России, Прибалтике, Украине еще остались свидетели, которые могут рассказать правду о 40-50гг (Россия документирует...
другие Страны всячески изворачиваются..
Какая правда вас интересует? Правда обычного работяги, защищавшего свою семью и его детей, честно учившихся и работавших? Правду обиженных на весь мир репрессированных и их детей, которым с детства рассказывали в какой ужасной стране они живут? Правда партийной номенклатуры и чиновников, и их детишек, которым всё давалось просто, но хотелось ещё больше? Это будут разные правды...
Остались, есть еще.
Конечно остались.. у нас вот на 9 мая... сотни тысяч ветеранов ВОВ ...бодренькие