Вылетает игра rust при заходе на сервер.

Что делать если раст долго грузится на любой сервер, и на первой же загрузке через долгое время сворачивается и вылетает? Заранее спасибо за ответ!

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ В СТИМЕ РАСТ И ПРИ ЗАПУСКЕ КЛИЕНТА ЧЕРЕЗ RustBack Launcher РАСТ ВЫЛЕТАЕТ, ТОГДА ПЕРЕЗАПУСТИ СТИМ, ОТКРОЙ ПАПКУ РАСТА И ЗАПУСТИ ЕГО ЧЕРЕЗ "Rust.exe" ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА (ЭТО В ТОМ СЛУЧАИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСЛИ КУПЛЕННЫЙ РАСТ В СТИМЕ)!

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ РАСТА В СТИМЕ ТОГДА ДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ:
!!! -ПЕРЕЗАПУСТИТЕ СТИМ ИЛИ ЗАЙДИТЕ В ДРУГОЙ АККАУНТ - !

1. Снизить настройки графики до минимума
2. Убрать по возможности все фоновые приложения - закрыть браузер, ТС, скайп, стим (если играешь с пиратки)
3. перезагрузить компьютер
4. Включите в стиме режим не в сети!!
5. Обновить драйвера видеокарты с официального сайта. В этом плане лучше найти самые последние драйвера,
которые гарантированно подходят под твою видеокарту, с которыми раст не запускался
6. Открыть диспетчер задач и во время загрузки держать выделенным окно диспетчера (бред, но иногда помогает)

Если Rust вылетает при заходе на сервер, то попробуйте проверить "целостность файлов" во вкладке "свойства" и "установленные файлы"