Какая версия сони вегас про самая лучшая?
Я новичок, если что. Программа пока что нужна не для особо профессиональных нужд, а просто так, скажем для ознакомления с монтажом, создания каких-то первых проектов (до этого никогда не занимался подобным, но всегда хотелось). Компьютер, скажем не блещет выдающимися характеристикам, вот они: процессор - amd athlon x2 64, 2 gb ОЗУ ddr2, а видеокарта более-менее gts 450. Так что, полагаю, последние версии у меня не потянут. Огромное спасибо заранее за овтет
ДополненИли adobe premier
Накуй вегас нужен. Adobe Premiere до соплей для слабой машины!
Хм, странно. всегда слышал, что сони вегас лучше. Спасибо, попробую его рассмотреть
11-я вполне устраивает.
но периодически глючат они все.
Ну, кстати, да. Я тоже об этом слышал что ни все глючные. спасибо за ответ