Участковый врач записал меня к другим врачам через свой компьютер. Как посмотреть через свой куда?
Никак. Или ждите смс на свой телефон или возьмите свой полис и идите в свою поликлинику, туда где стоят терминалы для записи к врачам. Вам надо будет распечатать талончики для приема по записи.
он тебе распечатку должен был дать.. никак не посмотришь через свой.. они в своей программе запись делают
через свой - никак не посмотришь, твой не подключен к ИХ программе
Если Москва--заходишь в личный кабинет и смотришь к кому записана
Никак идите опять к доктору .
К сожалению никак.
Участковый врач должен был дать направление... а не играть в тетрис во время осмотра.
Зайти в базу больницы под именем врача