Вопрос про глаза. Интересует мнение народа

Серый плотный цвет глаз это красиво или нет? Сама обладательница таких глаз. Прочитала в инете, что такой цвет глаз относится к темному оттенку

У меня серый с синевой, говорят - красивые. На фото глаза получаются темными

...это красиво или...

Мариночка, критерии красоты - в студию.

Странный вопрос, это ваши глаза, если кто-то ответит, что для него это некрасиво, то вы их выбросите чтоли?
Ваши глаза такого цвета, залейте болт на чужое мнение, вам должно нравится и все !
Красиво