Какая зарплата должна быть у мужчины, что бы ты его полюбила?)) А? Женщина?)))

100 тыс у меня есть в месяц доход ...

Любят ни за что-то....

Искусственный интеллект

Сказала она и упала в обморок)))

определенно выше чем у меня

а говорила, что тебе ровня нужна. Лол, какая же ты лицемерная пиздаболка

Мне его за зарплату любить?... Так и вымрут люди

зарплата для жены а сама бы согласилась на переезд .но блин люблю новинки. а он походу забыл.

Чтоб хватало на все

Ахахаха смотрю тут одни "женщины" отвечают
Вообще было бы не плохо что бы она у нас была примерно одинаковой - 1200€ нормально
В России хватило бы и по 40 000

Лимон баксов, обязательно наличкой...

если парень ниже секс рангом чем баба то зарплата должна быть большой а если они равны рангом то бесплатно может она с ним встречаться