КАК ВЫЛОЖИТЬ БЕСПЛАТНО САЙТ (HTML)
ПОМОГИТЕ я ищу где можно его бесплатно выложить МОЛЮ ВАС
github pages
Google Cloud или Google Cloud Platform можно использовать как хостинг статических сайтов. Ещё есть Neocities и Github Pages
На DigitalOcean 2 месяца бесплатно. Всего-то нужно уметь vds настроить
Есть и бесплатные доменные имена, и бесплатные хостинги... Если ты ни то, ни другое не можешь в интернете найти - то извини, это не лечится... А если нашёл, но не можешь воспользоваться - какие-то хотя бы примитивные знания всё-таки необходимы - ну как можно управлять автомобилем, не зная где тормоз, где газ и для чего нужен руль? Либо изучают матчасть, либо нанимают водителя.
моли поисковик
судя по вопросу, лучше не надо
beget.ru