Как вы думаете -ученый создает чудо препарат излечивающий почти даже рак.

но в названии препарата ставит первую букву самой фамилии. даже не всю фамилию! не эликсир петрова он называет его.
а сейчас у нас что есть -духи кристина агилера. или алла. и всякая дребедень куда всовывают свои полные имена с фамилиями даже.

этот же ученый создает не духи. и не карамельки чупа чупс. а лекарство избавляющее от страданий множество людей. но в конце названия препарата который он изобрел решает вставить первую букву своей фамилии. и правительство страны отказывает ему в этом! и требует чтобы он убрал эту букву.

никакой благодарности нет ученому который сам создал гениальное лекарство.

Ну и?

Плюсую, в чём суть вопроса-то?

Лекарство от рака фактически уже есть, но не то, которое мы привыкли видеть. Рак излечим

Разве?

Ничего не думаю. Если создатель - этот человек, то он может запатентовать свое изобретение. Не обязательны никакие буквы. Он хочет помочь людям или ему важнее увековечить свое имя странным способом?

да даже если он тщеславен и хочет увековечить свое имя в этом лекарстве которое поднимает на ноги самых тяжелых больных. разве он не имеет на это право увековечить свое имя в своем создании. что он толок .выпаривал. тестировал не один день. это его труд и он имеет право назвать его своим именем.

а у него требуют даже 1 букву его фамилии убрать из названия. это что такое? но духи алла пугачева мы можем выпускать.

Пусть тогда изобретает велосипед и самогон.

Вот поэтому и лекари и знахари срать хотели на официальную медицину и никто не вправе доказывать как бы он хотел лечиться, сказал в морг, значит в морг - так и работает бесплатная медицина

чет короткий вопросик ...пока читаешь в дебри уходишь а сути не уловишь