А разве более 50 миллионов нищих в самой богатой стране мира США. Это не геноцид собственного народа ?
Это только те, чья жизнь зависит от талонов на бесплатную еду раз в день.
Меня поразило то, что при недавнем шатдауне, когда госслужащим всего месяц не платили зарплату, они выстроились в очередь за талонами на бесплатную еду.
Т. е. даже у госслужащих нет ни гроша за душой, на чёрный день. Одни кредиты.
В сравнении с ними наши "нищие" с квартирами в собственности, с регулярной пенсией и разными льготами - не такие уж и нищие.
Это да Наши нищие более богатые У них хоть крыша над головой есть
Вот именно это, именно массовое владение собственным жильем, сбережения и слабая закредитованность и беспокоит капитал.
Это резервуар органов для достойных людей.
В сша нет нищих, это якобы нищие 50 млн живут богаче и лучше 90% работающих Россиян.
Там порог бедности 1200 долларов на человека в Россий 150 долларов.
В сша нищие получают пособия 1200 долларов либо соц пособия 900 долларов, их кормят бесплатно и лечат бесплатно и освобождают от налогов.
В Россий 22 миллиона нищих чей доход ниже 150 долларов х. уй без масла доедают государству на них плевать
А снять плохенькую квартиру стоит 1200 долларов в месяц ...так что нищие и даже более нищие чем у нас У наших нищих хоть крыша над головой есть А там живут в палатках
Но это же либеральный и демократический геноцид, вот если бы он был тоталитарным, вот тогда бы... А потом среди этих миллионов почти нет евреев, следовательно вообще не о чем говорить...
ну насчет нищих в России, в которой еще в 1990 году их не было в принципе, нам на сегодня надо скромно и скорбно помолчать, это надо же 20 миллионов официально признаны нищими, с ума сойти, и это в богатейшей ресурсами стране мира.
Берем пример с хозяев, со светочей свободы и демократии, Э которые грабят весь мир и при том в стране полно нищих, бездомных неграмотных. А знаете посему так?!
А ещё съели всех индейцев.
... и путина научили, он теперь Россию сжирает вместе с нефтью, газом и населением.
А что 50, пиши сразу - 137млн, зачем ты принижаешь?
средний размер ежемесячного пособия по безработице в Америке составляет 1050 долларов.
это вы людей с доходом в 65тыс рублей в месяц на каждого называете нищими? да вы нищих не видели
А снять плохинькую квартиру стоит 1200 долларов в месяц ...так что нищие и даже более нищие чем у нас У наших нищих хоть крыша над головой есть А там живут в палатках
Это гордость их нации
Только нищие в США могут спокойно жить на талоны и другие бонусы.
не могут ...чтобы снять самую простую квартиру нужно заплатить 1200 долларов в месяц И как вы понимаете талоны для питания снят эту квартиру не помогут Как и пособие по безработице в 850 долларов Если оно есть ...А пособие есть только у 30 % безработных Потому что его очень трудно получить