Как нанести макияж, чтобы скрыть шрамы?

С детства шрамы на лице, сейчас немного выпуклые, розовые, кожа лица ухоженная, но как скрыть шрамы макияжем?

Есть хорошие тональники для скрытия несовершенств, Виши Дермабленд, Дермакол Мейк Ап Ковер, Эсти Лаудер Дабл Вэа, они имеют отличное покрытие. Также используйте корректор в зависимости от цвета шрама.

корейские тональники хорошо маскируют

а есть карандаш как помада маскировочный.. и чтобы скорее избавиться-раз в неделю скрабить кожу лица.. супер.. скрабы в аптеке ..

Если с детства, то почему розовые? Мои за 2 года побелели.

вам лучше сделать шлифовку в косметической лечебнице или салоне.. такие дефекты ничем не скроешь, пробуйте Хайлайтер.. средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

То есть телепатов ищешь?