Какие налоги надо платить и какие возможны льготы ?

Чувак выиграл в лотерею автосалона авто стоимостью 850 тыс руб который был передан ему по договору дарения через пол года он продал авто за 660 тыс руб и на полученные деньги приобретает жилой дом в 6 млн руб

Ему много чего положено, я целый список составила, куда его деть и что делать дальше?:)))

вопрос не корректен... корректный вопрос звучит так "где этот читер взял еще 5 340 000 рублей ?"

ну он доплатил

да это не важно. эта тупица на самом деле просто сама учиться не хочет, и пытается на халяву получить ответы на задачки:)))