По электрике, Ваз 2112
Суть такова, по совету умного человека, кинул массу на двигатель с клемы и на болт на телевизоре, загорелся чек, провода снял чек остался, подскажите куда копать
У чека наверняка есть код ошибки. Вдруг это вообще не связано.
На диагностике был? Номер ошибки какой? По фотографии тебе машину никто не вылечит.
У меня тоже с клеммы "минус" аккумулятора "кинуты" дополнительные массы на двигатель (под гайку крепления ресивера) и на корпус генератора. И ничего не случилось.
Ошибка, скорее всего, сама по себе выскочила, а по времени - так уж совпало.
P.S. Если только не с плюса аккумулятора на двигатель "кинуть" (шутка, конечно)
Чек показывает ошибку. В данном случае похоже он ошибся в выборе владельца.
Ой а ты прям умный до не могу
Копай в сторону диагностики
Клемму сними на пару минут и чек пропадет