Как называется такой золотой браслет (похож на проволоку)? И где можно его купить? Или у какой фирмы?

Описание: браслет похож на проволоку, упругий, пружинит, с одной стороны разрезан, чтобы можно было одеть на руку, внутри полый.
Мне нужно название такого типа плетения (хотя это вообще не плетение), чтобы я мог нагуглить где такое купить.

Похоже на браслет плетение перлина. Смущает описание...

Ну тот браслет что на руке на фото - точно не золотой, это скорее всего или сплав какой-то или латунь, такой можно купить на рынке и причем он недорогой. А нормальные браслеты можно приобрести на http://steelbraslet.ru там в основном стальные, но можно и под золото купить, смотрятся классно!

Это медный XD LOL как такое можно не знать!?!? Но я тебе помогу.... Это медный провод??
Я зарабатывал так на помойке чайники находил делал подрез и??? Высовал из них такую проволку!!!!
И в металлоллом