Какой туристический маршрут твоего сердца, где это место твоей силы?

Глория Высший разум (175035), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
даже являясь мастером -представляя нечто иному своё - будет предельной тупостью - так как окажется лишь прочитанным и даже не до конца -всё регулирует по порядку и ряд в этом порядке не известен так как я сам видел как через сны смотрели в меня -важно во всём будущее - тенденции будущего и далее - но назвать это не могу - так как не знаю - самый сильный блок тут что ты можешь стать собственностью чьей то - по разному - самое тонкое не видимо так как и мастеру сказать прямо - САМОЕ ТОНКОЕ - это ему понятно в смысле по тому что каков бы о был - он где то ещё не был - ни одной самой мельчайшей частицей - сказать по тому - мастеру - что он невероятное -укажет ваше положение куда и драконы не залетают и границы света от этого оберегают но и стыдиться не стоит - так как если уж стыд был то не явлено было бы вообще и о низком тогда бы было бы так -секс - секс - секс и так далее - с прибавками чтоб уж стошнило - прибавки в низ конечно... -на самом же деле вы как личность никому не нужны тут так как обладание настоящее тут не присутствует - от того и сказано -соберайте не тут а на небесах - но окрашивать вообще такое чем то не следует - движение же от источника в вас может быть таким лютым что спросив можно услышать не правду -так как там может быть что угодно до ломки разума так как может оказаться что отвечающий не умеет говорить словами хоть и выглядит на вас похожим - чтоб ответить -он вынужден будет к примеру вас коснуться так что вы сами окажетесь там где вас разорвут на части буквально - самое печальное в началах что присущее жиздется на сравнении с собой - от того ответ бывающий иногда тут что вы всему зеркало себя - это не правда - так как встретивши то что способно давать настоящее не может быть зеркалом и сакральном обозначено так - "Х" -оно читаемо так как вы понимаете через себя и не иначе - как пришло тут же и это правильно - все даже правдивые истории и былины -книги и стихи и песни - лишь фрагменты -похожие в начале - мастер видит не видимое другим - это приходит тогода когда он прошёл пылание в желаниях и нашёл верное по судьбе - прошёл воду принимания любых форм и наполнил и сказал - это бесконечно и не стоит их запоминать как обряды и молитвы так как форма ЛЮБАЯ лишь принадлежность актуальности которая толикой прошла сквозь меня и тогда приходит актуальность -вас не запугать и не словить и не присвоить -вы вне мира форм явленная себе по началу формой - тогда любое всё тебе жизнь играющая всегда новой нотой - приходит последнее тут испытание известное -фанфары - поймёшь что избранность проклятие? - тогда тебе путь о котором узнаешь так что услышав оригинал - другой кто то - свихнётся... -от того передать тебе то самое может лишь равный так как тут все всему равны и видят только это -печалиться же не стоит от того что видишь жуткое не совершенство так это часть чего то что следует за другим - то другое не помнишь? - тогда собери себя и вспомни - йога являет чудеса о которых мы наслышаны и не видели -пока не видел сам - не привлекайся - не наделяй ничего обижая и отталкивая неправдой - делай то что знаешь - если не знаешь - это прекрасно -весь мир в переди - ИДИ... -всё большое начинается с абсурда так как заключения в тебе могут быть не твои -просто дай шанс полным как пришедшее показалось и попробуй сама - получиться? - если не сможется - либо не правда либо ещё очередь не твоя -с чего явленное состоит? - разделяя - наделяешь смыслом дела которое уже видимо тебе полностью -ну когда нибудь оно так делиться и делется пока уже вообще становиться понятным - даже уверенность в этом уже сто процентная - всё равно проделай сама это -там может быть не соответствие - пусть это будет маразмом - в начале всегда так и если автоматически примешь и не проверишь - может опять прокрастся ошибка и так - далее и далее +
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
это и есть знакомство за ново с силами - прояви уважение тогда - скажи им что они живые... -не дурманься историями иными - если прибудут к тебе такие - пусть играют сами по себе - иссякнут не давая вечных плодов или не расскажут о себе среди хотя бы снов и во очи - пусть очень тонко явившись не станут рости и гармониям не смогут учиться - то это нечто вне сил - силы не иссякаются и сами по воле своей к разрушениям не приблежаются... ммм так как и всё вокруг живому присуще жить и творить -рости... -находить гармонии пути -пусть и не понятно со стороны - но своей стороны хватит с полна -это и есть жизнь твоя.... http://bobyfilms.net/6724-nikita-1990.html
НАШЬ Просветленный (34399) это лишь ряд аналогов котором не нужны вообще зачастую смыслы - начало может быть неожиданным и вкус не первопричина как сила а лишь точка примыкания ...-всё не имеет начала и сути конца...
Остальные ответы
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Место силы в самом маршруте. Какой выберешь... Только у одного маршрута есть сердце. По нему идешь радуясь жизни.
Источник: К.Кастанеда. Как-то так.
LiRA Мыслитель (9905) 5 лет назад
там, где не был, там где страшно...
Helena Высший разум (100078) 5 лет назад
Место силы в любом туристическом маршруте сердца - родной дом, где тебя всегда ждут, и воспоминания о детстве, том времени, когда ты был БЕЗУСЛОВНО счастлив))
елена семенова Оракул (91588) 5 лет назад
Хорошие слова - туристический маршрут сердца. Есть такой - туристический маршрут мечты - Италия. Попаду - узнаю, там ли моя Сила.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220715) 5 лет назад
не знаю, у меня есть желание быть лучшим, вот и всё
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 5 лет назад
Моё сердце там, где знание
и могущество владения этим знанием.
Источник: Привет,Ирина )
An_Shon Оракул (85637) 4 года назад
К месту моей силы турпутевки не продают )
Вадим Муратов Профи (596) 4 года назад
В Сочи на улице Роз. Я там родился и рос.)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Водопад под городом, там, даже когда все вокруг рушится, находишь в себе новые силы и идеи