Жители Омской области, слабо повторить подвиг ингушей и раздербанить китаезный городок в поселке омский ?
А ты будешь дома на диване подхрюкивать?
Можно подумать ты ингушам помогал !!!Нех меня пристыжать !!!не дорос еще !
Мы сейчас все посмеёмся, а лет через 10 вспомним. Китай уже владеет не менее 10% территории России. То-ли ещё будет ой-ей ёй...
главное чтобы китайцы не начали в плен сдаваться, а то как начнут по 200 тыс. в день добровольно складывать оружие и переходить на нашу сторону
А что, они уже и городки свои построили?
Да! В ютубе полно видео !! наберите **поселок омский китайцы**
а еще лучше-загнать всех в ближайший дом профсоюзов и сжечь живьем