Мужик на улице просто подошёл и отдал пачку сигарет. Они могут быть отравленными?
Целая пачка, запакованная, но открыв ее я заметила что все сигареты какие то грязные. Притом странно что просто так отдал целую пачку. В чем подвох? Они могут быть отравленными?
Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю то, что о Пете упоминается в прошедшем
времени?
Откуда мы знаем???? Просто не кури, всё может быть, и вообще. Сам табак это отрава
Выкинь и забудь. Вряд ли там какая отрава, о-очень сильно сомневаюсь) Но если сигареты грязные, то или намокли и были высушены, или просто старые. Оно тебе надо? Удовольствия от таких всё равно не получишь)
Может решил курить бросить. Может за бомжиху тебя принял. Я бы в любом случаи такой такой великолепный дар богов бомжам отдал бы, на твоём месте.
Это может быть порча.
Не брала бы и все
Может, он внезапно решил бросить курить. Не выбрасывать же.
Смотри как бы не травка
Варя, не надо, купи нормальные. А то я ж за тебя волноваться буду
Даже обоссаными могут быть.
Возьми да выкинь, или любая халява это как мана небесная???