Месячные пошли 20 марта, вчера закончились и сегодня снова пошли
Первые месячные начались 20 числа, сегодня выходит 8 день, вчера немного мазало и утром ничего не было, сейчас немного погуляла и они опять пошлм, довольно таки много, потекла..
Я уже боюсь...
Позавчера гемоглобин был в норме, только тромбоциты 98 при норме 180.
Мама сказала что это нормально..
Но мне страшно..
если месячные только начались, то они устанавливаются в норме целый год.. в это время цикл может быть неустойчивым.. это норма
мама сказала, откуда она может знать, вот весь мир должен знать об этом
Это нормально . Называется закон подлости . Когда ты думаешь что они прошли и можно вздохнуть спокойно они как назло начинаются, при чем много! Так что это нормально