Здравствуйте люди. Как заставить себя делать, что-то постоянно?!

1 1 Ученик (100), закрыт 5 лет назад
увидел одну идею, в моей стране она нормально не реализована, кое-как, куча минусов и это самого напрягало, когда сотрудничал с ними, я подумал создать свое, только с учетом всех этих минусов, и я чую, что это сработает, когда у меня чутье, я всегда вижу, что так оно и происходит, НО, огромное но, у меня постоянства, чтобы каждый день работал над своим делом, может не по 7 часов, хотя бы час, пол часа и я достигну результатов, я уверен в этом, НО я не могу как по принципу "через не могу" или "сдохни, но сделай", или "твои деды войну прошли, а ты палец о палец ударить не можешь". Подскажите как справиться с этой проблемой, как сделать, чтобы у меня выработалась регулярность, хотя бы 10 минут в день и постепенно наращивая ее. Ссылки на статьи, видео, собственный опыт все, что поставит меня на путь истинный, надеюсь Вы мне подскажите или покажите в какую сторону двигаться!
Лучший ответ
Сергей Кривцов Мудрец (19495) 5 лет назад
К ПОСТОЯнно приходят ПОСТЕПенно. Любые ссылки книги статьи видео поставят тебя на путь автора той идеи, но не твой истинный путь это. Твой истинный путь есть ты.
Остальные ответы
Rhinoceros Мыслитель (9790) 5 лет назад
Значит это не твое. Не делай. Ищи что-нибудь другое.