У вас больше моральных сил или физических сейчас?
Моральных... к концу дня физических не остаётся
Сейчас чтото не очень себя чувствую....
- Я устал! Я ухожу! Ну понимаешь...
ВСЕГДА: моральные силы превалируют....
Да ладно... не переживай - на всё ХВАТИТ..)
Я практикую баланс. Хотя мироустройство говорит о том, что мораль ставится превыше физических качеств, на практике морально-волевых может оказаться не достаточным.
Кстати, если вы решите побегать или повисеть на турничке, то первые полгода будет развиваться не столь тело, сколько упорство и сила воли :]
Духовно-душевных. Поговорить могу, но по доброму, а что-либо терпеть или идти куда-то, сил мало у меня пока что...
я бы взял силенок взаймы
ни моральных ни физических. но если телку красивую животрепещущую увижу-откуда все и возьмется