Как вы поднимаете себе самооценку? Поделитесь опытом.

какими до достойными делами и то по моему это не повод впадать в гордость, а даёт понимание что ты не совсем зря живёшь, ешь, и дышишь воздухом..

Остальные способы мне не понятны типа самовнушения). Накручивать себя на том кем ты не являешься... какое то пустое занятие. По факту остаёшься тем кем и был раньше

Делаю хорошие дела для других и начинаю больше за это себя уважать. Большее счастье давать, чем получать. Проверено:).

Ем черную икру в метро

достижением намеченных целей и решением поставленных задач

Говорю себе..." все мы из одной плоти и крови, и почему я должна считать кого то лучше меня"...))

Поднимает её тот, для кого в этом есть необходимость.
Самооценка - вообще вещь очень субъективная, так что обращать на неё много внимания не стоит.
Так же как, в общем-то и оценка со стороны.
Живите так, как считаете нужным и не мешайте другим - вот и всё.

Поговоркой: "Лишь бы самому нравилось!")

Просто смотрю на других людей... и мне не хочется быть ни на чьем месте.

они мне ее сами поднимают