В НАСА заявили что с ноября на многоразовых кораблях Маска будут летать так же российские космонавты, на МКС и обратно.

Почему большинство в России мечтают о том что бы ракеты Маска падали?

Хотя ракеты SpaceX не падали уже уже 3 года и самые надежные в мире.

Искусственный интеллект

Тот, кто хочет, чтобы чьи угодно ракеты падали - не человек, а нелюдь. Неужели таких в России большинство? Несчастная страна...

Это мечтают не люди, а боты

не хотим, что бы падали, самые надёжные наши, пиндосы так считают.

Искусственный интеллект

для начала пусть запустит хотя бы крысу на борту
космонавты
скафандр и систему аварийного спуска --пусть сделает.

самые надежные в мире это ракеты ariane