В НАСА заявили что с ноября на многоразовых кораблях Маска будут летать так же российские космонавты, на МКС и обратно.
Почему большинство в России мечтают о том что бы ракеты Маска падали?
Хотя ракеты SpaceX не падали уже уже 3 года и самые надежные в мире.
Тот, кто хочет, чтобы чьи угодно ракеты падали - не человек, а нелюдь. Неужели таких в России большинство? Несчастная страна...
Это мечтают не люди, а боты
не хотим, что бы падали, самые надёжные наши, пиндосы так считают.
для начала пусть запустит хотя бы крысу на борту
космонавты
скафандр и систему аварийного спуска --пусть сделает.
самые надежные в мире это ракеты ariane