Стриптиз танец -приват/ это одна из разделов проституции, только бесконтактной?

Разве стриптизерша что приваты танцует, ни та же проститутка только бесконтактная? Да она танцовщица развлекающая гостей искусством своим, но разве не приравнивается к блудству и распутству, разве она ни таже проститутка? Ведь глядя на неё , использут ее, удовлетворяют свою похоть. Стриптиз, это одна из разделов проституции. Танцуя ☝️Она имитирует секс, с каждым.

Анонимный опрос Всего голосов: 33

И та и другая торгуют своим телом, поэтому принципиально они ничем не отличаются.

Похе. ру.
Вот политики и чиновники, это сущие проститутки.

а вы проверьте. назовите стриптизёршу проституткой. если обидится - значит она и сама понимает, что проститутка, но признаваться не желает. а лучше - бл. дью. и на реакцию о_о

Я на днях, сказала нескольким)))) вспыхнули очень эмоционально чуть ни проглатили. Вообщим, самые-самые из них так себя проевили, а другие промолчали. А самые-самые, с пеной во рту утверждали, что не считают себя проститутками? Я снова в лоб им следующий вопрос.» В день ты танцуешь на многих мужчинах, трешься... ты что от них от всех кайфуешь, разве ни из-за денег это все?»

Я за стриптиз

Превосходно, я -то не против .Просто хочу до-понять суть ее роли .

все так и есть, и про актеров в точку

Это скорее порнография.

А я вот на вашу аватарку передернул... Вы тоже проститутка? Вы же удовлетворили мою похоть.

Это глупый ответ от вас, от имени вашей фантазии, читайте и вникайте а не поверхностно. А то и ответ как чихнул. Я что получила от вас денюшку? может мой запах соприкоснулся с вашим потом, я трогала вас движениями танца? Тогда отвечайте по существу

если продолжить то и любой актер - проститутка...