Очень сильно устаю дома
Когда я гуляю на улице с друзьями, со мной всё хорошо, я очень бодрая, активная и весёлая. После того как прихожу домой, у меня появляется усталость, я очень хочу спать даже днём. Даже после маленькой прогулки с собакой, прихожу домой и всё опять. Со мной всё хорошо, я всегда в хорошем настроении и у меня нет проблем со здоровьем (недавно проверяли). Тогда, что происходит?
ДополненЭто очень дикая усталось, даже сейчас пишу и очень хочу спать не могу уже
Иногда, появляется очень сильный голод, например: я плотно поела и всё равно хочется кушать без перерыва.
Просыпайтесь с 5:00, ложитесь в 21:00.
Попробую, может сработает
Надо передвинуть дом в другое место.
Токсичные панели .Фенолы.
Вампирчики рядом... т. е. разные зодиаки, больной человек тянет энергию у здоровых...
Дома одна?
Нет
Может, там биопатогенная зона и надо переезжать.
Может быть, но раньше же всё хорошо было.