Что меня ждет в мае этого года? Саша 26.03.1999

Выпадает приятная поездка, которая принесёт вам желаемый результат!

Не торопите события, все идет своим чередом. Будьте осторожны: стремление ускорить течение дел опасно! Поспешность приведет лишь к неприятностям и задержкам. Будьте терпеливы, но настойчивы, только тогда вас ожидает успех. Тщательно продумывайте свои планы.

Сейчас вы находитесь лишь в начале долгого пути, но каждый шаг будет понемногу приближать вас к цели. На этом этапе от вас потребуется умение сдерживать себя, но и награда того стоит: впереди вас ожидает увеличение благосостояния, а ваше заветное желание исполнится, хотя и со временем.