Как скачать торрент на PS4 ?

jellygun45 Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Можно ли скачать торрент на PS4? Если да, то как ?
Голосование за лучший ответ
Alk4s6 Профи (580) 6 лет назад
Невозможно, консоли славятся своими лицензиями
Atom Профи (818) 6 лет назад
ps4 еще не взломали только лицензионные игры
Alex MorganОракул (70113) 6 лет назад
Взломали, но частично, только старая прошивка, новые игры, вышедшие за последний год, взломанная консоль пока не запустит. Возможности даунгрейда прошивки нет, поэтому для таких целей нужна консоль старой ревизии.
dgghf gfhfgh Ученик (95) 6 лет назад
Я думал ты написал как скачать PS4 с торента
Alex Morgan Оракул (70113) 6 лет назад
Ну для того, чтобы качать с торрента нужна как минимум взломанная консоль. Взлом PS4 возможен только на старых ревизиях консоли, без обновленной прошивки. Новая прошивка не ломается и возможности даунгрейда нет. Взломанная консоль не будет запускать новые игры, выпущенные примерно за последний год, т. к. они уже требуют обновленой прошивки, так же от бана в псн в случае взлома вы не застрахованы.
Пока взлом максимально кривой, поэтому пиратить смысла нет, покупайте лицензию. Да, дорого, а что поделать? Ловите скидки в псн или берите перекупом б/у диски. Если вы хотите пиратить и только получать все на шару, ни одна консоль вам не подойдет, это только на ПК возможно.
Культ Милитаризма Просветленный (36160) 6 лет назад
Кратко-никак. Развернуто тебе уже выше написали.