Политические дебаты

Не ну понятно, что сейчас Россия послушает и уйдёт из Венесуэлы? Вн.

1. "Россия должна уйти из Венесуэлы" (с) Дональд Трамп
2. " Отправка российских войск в Венесуэлу нежелательная провокация. Мы призываем Россию сегодня прекратить всякую поддержку режима Мадуро и признать законного президента Хуана Гуайдо (с) Майк Пенс

Как это напоминает призывы 2015-2016 года вывести российские войска из Сирии.
Несколько ранее Россия уже заявила, что ее военные находятся в Венесуэле абсолютно законно в рамках соглашений о военно-техническом сотрудничестве, поэтому Россия не намерена потворствовать планам США по свержению режима Мадуро.
США в ответ продолжают пугать, что рассматривают все варианты, в том числе и силовые.

"США в ответ продолжают пугать, что рассматривают все варианты, в том числе и силовые."

Уже можно с уверенностью сказать, что америкосы больше похожи на голую жony, чем на ежа. Да пусть пугают, посмеёмся.

Все карты спутали шулерам)

Кому это должна Россия?

У Донни на радостях по поводу закрытия дела Мюллера случилась переможная интоксикация. Придется лечить)))

Пусть сначала признают независимость ЛДНР и уберут из Украины своего гауляйтера, а потом поговорим. Про Крым я уж молчу.