Как быстро научиться играть на гитаре
тупа додик патау памагити хочу научится быстро и самостоятельно подскажите ресурсы где можно посмотреть что или авторов каналов на ютубе
никак ты быстро не научишься, если не умеешь играть ни на каком другом инструменте и вообще в не шаришь за теорию музыки
Ну может автор слухач по природе, ему бы только освоить инструмент чисто технически. А теория музыки ему даром не нужна. Это визуалы строго по нотам играют, а импровизировать, играть на слух им очень тяжело. Впрочем тяжело, как и слухачам играть по нотам)
Как быстро научитя писсать граматна????
Ну блен, не знаю как у всех, я начал играть летом прошлого года забил на пол осень и начал зимой играть по часов 5 в день и сейчас друзья говорят что играю на неплохо
встаешь в восемь утра и до восьми вечера не отвлекаешься ни на что кроме гитары (ну разве что в кровь стертые пальцы чем-нибудь смазать). через полгода уже можно чем-то похвастаться перед друзьями... готов?
готовь, задай направление, друг