Вам не стыдно всякую чушь писать? Где ваша отборная чушь спрятана?
Наше дело её писать.. А Ваше, делать её отборной..)
Привет))
На чёрный день её припас...
Отборная - собачья! Где порылась - там и спрятана!
Вам на лбу написали?))
Я девушка весёлая И у меня всё здорово - Живу я припеваючи Все годы напролёт! Богата жизнь приколами, Стучит судьба подковами… И пендаля волшебного Мне радостно даёт!
Там, где фонтаны били голубые и розы красные цвели.)
Бывший израильский разведчик Яков Кедми убеждён, что сейчас рождается новый Ближний Восток и Новый Мировой Порядок. И в этом главную роль играет Россия,
только не дай Бог жить при этом "новом порядке".так как ещё неизвестно что и почём..
Помнится один придурок уже пытался свой "новый порядок" устанавливать - его труп сожгли возле рейхсканцелярии..
... ну вот)))... говорят, что ВЫ тут свою жизнь несёте?)...
...перестал уже нести, начал выкручиваться... похоже уже
и выкрутасы не помогают)))...
Доброго Вечера Миша!)...
У меня не чушь а ерунда и я еи по пусту не болтаю
отборный мат устроит