Где скачать MS Access?

Где можно скачать бесплатно MS Access 2010 либо 2013? Весь инет перешарил, нормального не нашёл. Нужно чтоб отдельно было, установил офис, так там есть ворд, эксель и тд, но аксеса нет. Помогитее, может ссылку на торрент файл кто даст..

Меняю на лучший ответ. https://yadi.sk/d/GV5CimoIvNtft Только перед открытием папки отключи антивирус, а то активатор снесёт.

Договорились, у меня уже установлен офис 2013, нельзя её отдельно установить?

что дает лучший ответ?

Офис скачать, установить отдельно, что нужно

Он вроде с офисом идёт. Sql получше будет.