Дять... а ты какую женщину лучше помнишь... которая не дала... или которая хорошо дала?

Искусственный интеллект

первую они будут помнить годами.

отож

которая каждый раз хорошо давала и никогда не отказывала ))))

Котора живет со мной и родила мне дочь и сына....

Источник: ))))

Они помнят ту которая их кинула.. это психология

Искусственный интеллект

Умница!

Которая не дала, она как бы интересней, как добыча неподвластная

Первую девушку, вернее - она женщиной уже была, но с какими сисями))

Источник: Олька)

вечерочка)))

Те что не дают они больше помнят)) ыы

Источник: Цыловаю)

))))обнимаю)))

Ярче помню тех кто дал (их было немного), но вообще помню всех женщин с какими судьба меня сталкивала близко.

Конечно второе!

помню, шо бегал за женщинами. а зачем за ними бегал, не помню))))