Как выдать Emc предмету

никита шатунов Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Помогите с командой! Есть в моде projectE команда чтобы выдать EMC предмету. Ни кто не знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Бондаренко Профи (574) 6 лет назад
/project setEMC <стоимость>
предмет надо держать в руках
Без <>
OЗнаток (304) 5 лет назад
не получаеца я на 1 12 2 пишет нет такой команды
Саша СапоговУченик (101) 4 года назад
/projecte setEMC цена
/projecte reloadEMC
Саша Сапогов, а обязательно а вот так писать setEMC или вот так: setemc. А не то я что-то пробовал, но нечего не получилось :(
O Знаток (304) 5 лет назад
Команды: projecte setEMC (количество)
projecte reloadEMC (количество)
OЗнаток (304) 5 лет назад
2 команда презагрузить EMC когда 1 1 и предмет вруках должен быт
чи или не чиУченик (237) 5 лет назад
спасибо, помог)
Егор Войцман Ученик (122) 3 года назад
С командой понятно, но можно как-то поставить цену выше 1999999999 короче выше 2-х миллиардов?
Анатолий ПастуховУченик (137) 2 года назад
Нет ,это сделать невозможно из-за 32 битной системы,nbt работают только с 32 битной системой
Анатолий Пастухов, а есть дополнения на выше 32 битной системы?