Срочно! Что мне сейчас делать?
Что мне сейчас делать? Время 9 часов вечера, я нахожусь на Рублевке и ко мне ломятся толпа негров. Я закрылся в самой дальной комноте, в ванной. Сразу же сел на унитаз что бы не запачкать одежду. В фильмах которые я смотрел обычно толпа негров выламввает дверь несколькими ударами, поэтому очень боюсь. Ситуация без выходная. Что порекомендуете сделать ?
ДополненЯ серьёзно сейчас, нету сим карты.
Звони 112
Обмажся тем, что в унитазе и чмело выходи встречать - они убегут 80%