Мне стыдно идти на встречу одноклассников потому что мне нечем похвастаться. У меня обычная работа, детей нет, почти
замужем. Чего-то выдающегося нету. Как быть
А прикиньте, как не по себе станет выдумщикам, когда они услышат от вас добродушное "Да у меня всё по-простому, работа обычная, детей нет, мужа тоже. Летом из речного песка домики строю"?)
Вы можете ходить, а можете не ходить, но стоит пересмотреть отношение к жизни, которую вы строите вроде как для себя, а не для одноклассников. Кроме того, вы занимаетесь только работой, домоводством и потребностями почти-мужа? Или всё-таки есть какие-то любимые занятия?
не ходите, чужие люди, которые собираются чтобы похвастаться зачем вам нужны?
Идите, у них не лучше.
в любом случае тебя никто не принуждает переться
идите, как есть!.. все там будут разные..
у вас есть шанс стать самой честной ученицей вашего класса
Если есть подружки там то иди, шампусика выпей, и, да у меня всё пучком,, муж машина дом, ездим в загранку отдыхать 2 раза в год, ну итд
если вы не общались тесно после школы, то и на встрече ловить нечего.
парад тщеславия
я уже давно не хожу на такие встречи. Потому что все врут и я знаю об этом. Неприятно общаться.