Помиримся ли мы? 29.08.1998 (я) и 21.01.1999(он)

Juliana Мастер (1571), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Неизвестно.
Само собой не помирится.
Как поступить, чтобы помириться?
Пошаговая инструкция.
1) Пригласите его к себе. Накройте на стол как у вас принято. (танцы, торты, напитки - не знаю что у вас)
2) Ведите себя вежливо и ласково. Тихим голосом и глядя снизу вверх, сообщите, что считаете свою вину невыносимой для вас, своё поведение неприемлемым и просите его простить вас.
Спрашиваете, возможно ли такое?
3а) Ответ ДА - вы вместе радуетесь и празднуете.
3б) Ответ НЕТ - вы спрашиваете его, а что вы должны сделать для него, чтобы искупить свою вину и он вас простил?
4) Получаете ответ и выполняете пожелание.
5) Выполняете пункт 3а)
6) Не считаете эту процедуру унизительной для себя. И в следующий раз можете применить зеркально к нему, если он вас обидит.

7) Если обиды идут симметрично с обеих сторон часто и зловредно, рассматриваете вариант консультирования у психолога или расставания.
8) Интересуетесь темой "Конфликтология", принципами мирного и равноправного проживания. Находите правила как себя вести, следуете им.
Живёте счастливо вместе долгой жизнью и умираете в один день от глубокой старости.

Ещё читайте ht tps://ru.wikihow.com/помириться-с-парнем-после-ссоры (пробел из ссылки удалите)
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
В личных данных будущего не отпечатывается. Будущее случится только в будущем.
А примерно узнать что ожидает вас можно с помощью научных методов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз
Во вред себе надеяться на прогнозы по знакам Зодиака или по датам рождения. На ложь опираться в жизни - рыть себе яму.
Астрология - не наука.
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию в качес
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим [16] гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.

Некоторые современные астрологи называют астрологию метафорическим «символическим языком», в котором одно и то же высказывание допускает множество различных интерпретаций. https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

Хорошо, что Астрономия вернулась в школы https://www.spb.kp.ru/daily/26783/3817051/
Есть надежда и уверенность, что заблудившихся в своих датах рождения станет меньше.