Почему КЛАССИКА перестала пользоваться популярностью у определенной категории граждан?)

дети знаете ли )) то ли дело менее традиционные виды секса

Развращенные чрезмерно)

Слышал что под классику удой у коров выше..

да) я тоже слышала) малыши чьи мамы во время беременности слушали классику и Битлз - рождаются более крепкими и спокойными)

Так всегда было - не все думать могут.

Чушь читать моднее))

Кстати, Пушкин при жизни не был самым популярным, был где то на третьем месте) на первом был некий автор душещипательных салонных романов, имел потрясающий успех а Александр Сергеевич ну так, ну типа тоже писатель)) конечно имени фамилии того автора не то что я, даже не все литературоведы вспомнят))

Удаленный ответ Ответ удалён

да есть ту пара дур)))) прожимают)))
хрен с ними))
но промолчать - не могла)))

Интернет вместо литературы.