Вам нравиться фильм - джей и молчаливый боб

да

да, но сняли такое говенное продолжение! как будто всех актеров изнасиловали масоны и заставили сыграть эту чушь

с ними все фильмы шыкарны))) Догма один из моих любимейших... про торговый центр вообще отпад)). завидую тем кто посмотрит первый раз...))

отдельные сценки-диалоги нравятся, в соотношении 50/50) и так про всю линейку фильмов про них или с их участием.
Образ Джея нравится, кевин смит нет (по моему как актер, тем паче комедийный он совершенно хреновый)).
Нравится начальная сцена у магазина с младенцами, не помню в каком из.

Ну типо норм

Мне нравится фильм Джей и Молчаливый боб наносят ответный удар.
P.s зачем ты заблокировал людей которые написали "Нет"? Критика везде критика

Такого фильма нет. Есть фильмы:
Клерки, Клерки 2, Клерки 3 (вроде как скоро должен выйти)
Тусовщики из супермаркета, В погоне за Эмми
Догма, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, Джей и Молчаливый Боб уделывают Деграсси.

Да там в конце Терминатор убил всех

забиваем. продаем
-кто продает?
-мы продаем!!

Дерьмодемон!