На какую сумму у меня смогут купить YouTube канал? 151 подписчик, 1 297 просмотров, 37 видео.
Тематека: Игры, влоги, как сделать превью ии т. д.
Скажите на какую сумму у меня могут купить канал
только нормально.
не меньше 100р
smm100.com - безупречный сервис для накрутки всего чего угодно!
smm100.com надежный сервис для накрутки всего чего хочешь.
0 рублей
"только нормально.
не меньше 100р"
А че так мало? давай сразу не меньше миллиона.
Че мелочиться то?
Слишком мало подписчиков, такое не покупают, а если кто-то и найдется максимум 10 р
дебил?
дай нормальный ответ
назови цену не меньше 100р
вряд ли купят, нужно больше активных подписчиков
А зачем кому-то твой канал со 151 пидписчиком? Денег на нем не заработать, а просто так - зачем даже 100 р тратить?
Вот, идея. Я бы одноклассникам продал - там можно найти покупателя.
рублей 69
нет
мне сказали за 300
Максимум 10р. на больше не рассчитывай.
ага конечно бл