На что способна intel HD graphics 610?

Есть процессор есть встроенная графика intel HD graphics 610
На что она способна какие игры тянет, мощная или нет, зашквар ли?
И ещё можно ли на моноблок Lenovo idea centre подключить видеокарту gygabyte AMD Radeon rx 550 d5 или другую видюху?

Из игр более-менее тянет (30 фпс+) Team Fortess 2 на средних, Farming Simulator 2017, CS GO, Dirt 3. А так скажу она на одном уровне с NVIDIA GeForce GT 325M

Она никакую игру не потянет, и на ноутбук нельзя поставить компьютерную видеокарту.