Ковыряние в носу. Проблема или нет???!

Что делать, если нос стал картошкой после ковыряния в носу, несмотря на то, что в детстве он не был таким?

Я еврей, у меня в детстве был носик маленький аккуратный, а волосы блондинистыми, вырос и волосы стали тёмно-коричневыми, а нос превратился в мощный шнобель, но это не из-за ковыряния в носу =) Просто генетика... судя по твоей фамилии, ты армянка, у нас с тобой носы могут изменяться по мере роста организма, такова судьба))) Можешь ковырять сколько душе угодно, главное чистыми руками, чтобы инфекции не заносить и после ковыряния вымыть руки, чтобы не ходить с засаленной и грязной после соплей кожей.

Спасибо.

если казявки не ешь то нормально, ковыряй спокойно

Ну вот и ты разгадала секрет, как нарастить жoпy.

Чего?

Пластика.

носить прищепку