Почему женщины ненавидят мужчин?

Ничего подобного. Они их очень любят. Очень.

Сорвали с языка....)))

Любят очень - мужчин, только где их взять... только особи мужского пола вокруг....

потому что эти существа издеваются над женщинами, унижают, оскорбляют их
за это не любят, а именно ненавидят

не почему, а за что

Если тебе только такие попадаются, то дело в тебе, а не в женщинах

банкомат опустел

да ладно, серьезно? прям ненавидят?
- это слишком сильная эмоция, которую жаль тратить. я бы сказала, что женщины не замечают или перестают замечать мужчин, которые им не интересны или которые их предали..

Потому-что они с ними делают то, что они не могут, с ними делать.

Они не всех ненавидят, а только тех, которым завидуют.

Гляньте на улицу. Сколько там красивых, ухоженных женщин и для кого это они делают, уж не для себя ли))), не похоже, чтобы они ненавидели мужчин.

Потому что не заплатили не отдали все свое.. Бб.... Правда. Женщины и люди зло. Каждый непонятно что корчит а хочет все всегда не умеет а хочет ходит хихикает ненавидит и не его хочет. Подойди правильно и будет понятно что и ненавидит и.... А люди если правильно голубые....