как забрать посылку на почте?

No Freedom Знаток (302), закрыт 5 лет назад
хотел спросить можно ли с паспортом мне 14 лет забрать посылку на почте? или надо взрослый паспорт? хотел одежду заказать и вот думаю отдадут или нет с моим паспортом
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
с паспортом отдадут
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
если у вас есть паспорт и на посылке ваша фамилия, то никаких проблем нет.
Oxygen Мастер (1975) 5 лет назад
Что за такой взрослый паспорт? Ты получил вполне себе взрослый в свои 14 лет. Вот с ним и иди получать. Ты вправе получать посылку