Машина опель вектра А не заводится на горячую
привет ребят помогите Машина опель вектра А не заводится на горячую, когда вытаскиваешь фишку с насоса, то заводится вставляешь назад глохнет, и еще заливает моновпрыск что делать?
я думаю может это блин проводка что то с ней
Моновыпрск, говоришь? Датчик температуры воздуха у форсунки и температуры дрыгателя как поживают?
у мну ксю древняя, была такая фишка с трамблёром, блок зажигания и троило и чо угодно, щас поменял на оригинал новое, проблем не знаю